Страница обновлена 07.12.2023

Страница обновлена 07.12.2023

Федеральные документы

Распоряжение Министерства Просвещения Российской Федерации от 17.12.2019 № Р-133 "Об утверждении методических рекомендаций по созданию (обновлению) материально-технической базы общеобразовательных организаций, расположенных в сельской местности и малых городах, для формирования у обучающихся современных технологических и гуманитарных навыков при реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового и гуманитарного профилей в рамках региональных проектов, обеспечивающих достижение целей, показателей и результата федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование"

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО СОЗДАНИЮ И ФУНКЦИОНИРОВАНИЮ В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ, РАСПОЛОЖЕННЫХ В СЕЛЬСКОЙ МЕСТНОСТИ И МАЛЫХ ГОРОДАХ, ЦЕНТРОВ ОБРАЗОВАНИЯ ЕСТЕСТВЕННО-НАУЧНОЙ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТЕЙ

Региональные документы

О создании федеральной сети Центров образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" в 2020-2022 годах в Ярославской области(просмотр)"/(просмотр)"/

Муниципальные документы

Приказ МУ БМР ЯО " Управление образования администрации Большесельского муниципального района" № 151 от 11.11.2019 г. " Об утверждении плана мероприятий (дорожной карты) по созданию в 2020 году Центров образования гуманитарного профилей " Точка роста"

План мероприятий (дорожная карта) по созданию и функционированию центров образования цифрового и гуманитарного профилей " Точка роста" на 2019-2020 годы в Большесельском МР