Страница обновлена 13.03.2024

Страница обновлена 13.03.2024

Государственная (итоговая) аттестация

Информация о проведении ГИА-2024

Положение о государственной итоговой аттестации выпускников IX класса в 2023-2024 учебномгоду

Дорожная карта подготовки к проведению ГИА

Формы документов на участие  в ГИА-9:

Основания для удаления с экзамена, изменения или аннулирования результатов

Приказ "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2022 году"

Региональные документы по проведению ГИА-9

Контрольные измерительные материалы ГИА-9

Официальный сайт Рособрнадзора

Официальный информационный портал ГИА-9

Официальный сайт департамента образования Ярославской области (раздел ОГЭ, ЕГЭ)

Официальный сайт ГУ ЯО «Центр оценки и контроля качества образования»

Советы выпускнику по подготовке к экзамену